Свежие новости Киева и Украины на популярном портале

Добавить вопрос на форум

все главные новости на kyiv.media

В последние годы постоянные пользователи интернета в качестве первого источника получения информации стараются применить площадки разной тематики и свежие новости не являются исключением. При этом абсолютно любой стремится посетить авторитетную площадку, какая не просто дает проверенную информацию по событиям, произошедшим в столице Украины, в государстве и в на планете, но также публикует множество любопытного контента из самых различных категорий современной жизни. Одним из таких ресурсов мы готовы без раздумий назвать новостную площадку Киев.Медиа, собственно которая давно пользуется громадной и очень даже заслуженной популярностью.

Рейтинг лучших университетов для IT-специалистов в Украине

все главные новости на kyiv.media

Так, допустим, не так давно на Киев.Медиа был предложен рейтинг крупнейших украинских университетов, где вчерашние школьники сумеют получить профессию IT-специалиста. Рейтинг был составлен крупнейшей компанией GlobalLogic, которая работает в сфере IT-технологий, и в его объективности не может возникать сомнений, поскольку при составлении рейтинга сотрудники компании опирались на множество серьезных критериев и проверяли качество знаний выпускников. При формировании рейтинга использовались сведения уважаемых источников, допустим DOU и других, а также собственная статистика.

И этот рейтинг показал, что большинство IT обучались в Киевском политехническом институте (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на эти образовательные учреждения приходится буквально 20% всех потенциальных программистов, остальные обучаются в иных ВУЗах, включенных в этот рейтинг. Чем это окажется полезным для посетителей площадки Киев.Медиа? Все просто – воспользовавшись информацией, выбранной из рейтинга и почитав другие публикации на портале, скажем о наиболее востребованных сейчас профессиях и других, будущие студенты смогут определиться с ВУЗом, в котором они хотели бы обучаться выбранной профессии.

Читайте первым ключевые новости из различных областей современной жизни

все главные новости на kyiv.media

В завершение заметим, что контент на страницах портала изменяется ежедневно, пользователям предлагается наиболее актуальная, но самое основное, проверенная информация из разнообразных сфер нашей жизни. Причем авторы портала с должной ответственностью относятся к подготовке новостных и прочих материалов, а это означает, что читатели новостей и любопытных статей смогут подобрать все особенно увлекательное и полезное для себя. А еще читатели проекта получают доступ к основному телеканалу столицы Украины, который представляет огромное количество любопытных сюжетов, и прослушиванию одной из популярных сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Остается лишь добавить, что с интернет-платформой Киев.Медиа любой пользователь может отлично потратить свое время, разузнав массу нового, познавательного и любопытного для себя!

Источник: Kyiv.Media

Добавлено: 26.09.2021 07:31 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Форум онлайн"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Оборудование для работы на трубопроводах под давлением

Автор Iamorial33 Ответы 0 Просмотры 191  

Помогите подобрать погрузчик на стройку

Автор LevBelakov Ответы 0 Просмотры 67  

Как вы отмечаете день Пасхи?

Автор Azera Ответы 0 Просмотры 461  

Кейтеринг на майские

Автор Monara Ответы 1 Просмотры 176 13.04.2024 › Tortila Tortila

Немецкие прокси

Автор Blokchik Ответы 0 Просмотры 186  

Обучиться охране труда

Автор alenapresnyako Ответы 0 Просмотры 97  

Расскажите, где покупаете бонги!!

Автор Izolda Ответы 3 Просмотры 539 31.03.2024 › Vasilij Vasilij

Возможно ли узаконить постройку?

Автор Nugzar Ответы 4 Просмотры 462 27.03.2024 › Portman Portman

Курсы по охране труда на строительстве

Автор Hamer Ответы 8 Просмотры 1051 21.03.2024 › bcbt bcbt

Радиаторы отопления какие лучше?

Автор fuxpop Ответы 2 Просмотры 185 18.03.2024 › xabyx xabyx